Goldene Armkette
mit Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct ., und Imitationssteinen, in Silberfassungen, Steck schließe, Sicherheitsverschluß Sicherheitskette, österreichische Amtspunze Fuchskopf 18721922, Wiener Kontrollamtszeichen, 11,8 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Goldene Armkette
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2010 |